Lot en métal comprenant un cachet, un bracelet,... Lot 501
résultat :
Estimation :
Lot en métal comprenant un cachet, un bracelet, deux alliances, trois broches, une décoration, une monture de bague, un collier de perles de culture, un bésicles
On y joint une bague en or jaune 750 millièmes
Poids brut : 1,3 g
(Accidents et manques à l'ensemble).