Lot n° 501

résultat :
Estimation :

Lot en métal comprenant un cachet, un bracelet, deux alliances, trois broches, une décoration, une monture de bague, un collier de perles de culture, un bésicles On y joint une bague en or jaune 750 millièmes Poids brut : 1,3 g (Accidents et manques à l'ensemble).