Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre... Lot 504
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une citrine de forme ronde (égrisures et manques)
Tour de doigt : 53,5 - Poids brut : 5,1 g
On y joint un pendentif en métal orné d'une pierre de synthèse bleue.