Lot comprenant :
- une broche en or 750 millièmes... Lot 509
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- une broche en or 750 millièmes (poids brut : 5,3 g) et une bague en or 750 millièmes et platine 850 millièmes (poids brut : 4,1 g)
- une bague en or 375 millièmes (poids brut : 2,5 g).
(Bosses et usures).