Lot en or jaune 750 millièmes comprenant, épingle... Lot 512
résultat :
Estimation :
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant, épingle de cravate et débris
Poids brut : 11,7 g
On y joint des débris dentaires
Poids brut : 8,4 g
On y joint une bourse cottes de maille en argent 800
Poids brut : 20,4 g