Deux montres bracelet de dame en or 750 millièmes,... Lot 513
résultat :
Estimation :
Deux montres bracelet de dame en or 750 millièmes, les tours de lunette ornés de diamants taillés en rose, mouvement mécanique (usures, transformations - Fonctionnement non garanti)
Poids brut : 36,8 g