Lot en or jaune 750 millièmes comprenant un collier,... Lot 514
résultat :
Estimation :
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant un collier, une chaine, trois médailles, une montre, deux pendentifs, deux alliances et une bague (accidents et manques)
Poids brut : 35,4 g
On y joint un lot en métal