Lot n° 514

résultat :
Estimation :

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant un collier, une chaine, trois médailles, une montre, deux pendentifs, deux alliances et une bague (accidents et manques) Poids brut : 35,4 g On y joint un lot en métal