Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : deux... Lot 515
résultat :
Estimation :
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : deux colliers articulés, deux bracelets, une médaille, deux broches.
(Poids brut : 58 g)
On y joint une pièce en or (poids brut : 17,2 g), un bracelet articulé en or jaune 750 millièmes retenant un pendentif en or bas titre (E.T.) (poids brut : 16 g) et un porte-clefs en or 750 millièmes retenant un motif en or 585 millièmes (poids brut : 16,2 g).
(Accidents et manques à l'ensemble).
On y joint un lot en métal et une bourse cotte de maille en argent 800 millièmes (poids brut : 82,8 g)