Lot en or jaune 750 millièmes comprenant :
- un... Lot 516
résultat :
Estimation :
- un collier articulé retenant trois pendentifs ou médailles en pampille
Poids brut : 11,7 g
- un bracelet articulé en or jaune 750 millièmes retenant quatre médailles
Poids brut : 13,2 g
- un collier articulé retenant une médaille
Poids brut : 8,2 g
On y joint une médaille en métal.