Relief en bronze de J.T. Novak, daté Pariz 1906,... Lot 5053
résultat :
Estimation :
Relief en bronze de J.T. Novak, daté Pariz 1906, femme dansant avec voile, signé et daté en bas à droite, env. 25x23cm, monté sur cadre en bois env. 43x41cm