Figure de saint, sud de l'Allemagne, vers 1800,... Lot 5098
résultat :
Estimation :
Figure de saint, sud de l'Allemagne, vers 1800, bois de tilleul sculpté et serti de plusieurs couleurs, traces d'âge, h. env. 80cm, représentation dynamique de la cape en mouvement