Lot n° 5200

résultat :
Estimation :

Paire de plaquettes en argent, allemand, 18e/19e siècle, argent, gravé et ciselé, représentation du château d'Eltz et silhouette de la ville sur le Rhin, encadrement en couronne de laurier, 5x10,5 cm chacune, 110g