Paire de plaquettes en argent, allemand, 18e/19e... Lot 5200
résultat :
Estimation :
Paire de plaquettes en argent, allemand, 18e/19e siècle, argent, gravé et ciselé, représentation du château d'Eltz et silhouette de la ville sur le Rhin, encadrement en couronne de laurier, 5x10,5 cm chacune, 110g