Commode modèle, France, milieu du 19e siècle,... Lot 5217
résultat :
Estimation :
Commode modèle, France, milieu du 19e siècle, placage de noyer, trois tiroirs, plafond avec fissure de tension, plafond rabattable, environ 36 x 40 x 27 cm, les dommages d'âge ou EZ 2-3