Plaque de cheminée, fonderie de Geislautern, datée... Lot 5294
résultat :
Estimation :
Plaque de cheminée, fonderie de Geislautern, datée 1736, armoiries royales françaises, écusson avec trois fleurs de lys de Bourbon, surmonté de la couronne royale, désigné sur une bande périphérique, fer, env. 65 x 64.5 cm