Commode baroque, vers 1730/40, placage de noyer,... Lot 5300
résultat :
Estimation :
Commode baroque, vers 1730/40, placage de noyer, 3 tiroirs à plusieurs reprises courbé, ferrures en laiton d'origine, belle patine, sur des pieds légèrement incurvés, environ 96 x 127 x 63 cm, EZ 2-3