Sculpture/relief, Wilhelm Senoner (né en 1946... Lot 5329
résultat :
Estimation :
Sculpture/relief, Wilhelm Senoner (né en 1946 à St. Ulrich-Gröden), quatre anges, d'après le modèle gothique, sculptés probablement en bois de pin cembro, sertis de couleurs et dorés, travail de sculpture de qualité, expressif, env. 71 x 99 cm