Fauteuil/fauteuil d'apparat, historicisme, milieu... Lot 5339
résultat :
Estimation :
Fauteuil/fauteuil d'apparat, historicisme, milieu du 20e siècle, hêtre massif, tourné et sculpté, couleur noyer, revêtement en tapisserie motifs médiévaux, bon état, env. 120x 56 cm, EZ 2