Manière de Sir Anthony van Dyck Portrait du roi Charles Ier et de la reine Henriette Maria, en buste dans un entourage de pierres peintes huile sur toile 67 x 81cm Rapport d'état : Ensemble : 84 x 98cm 19ème siècle. Reliure. Craquelures et légères salissures en surface. Non examiné sous lumière UV, pour un rapport complet veuillez contacter le département.