D'après Sir Peter Lely Portrait d'Oliver Cromwell (1599-1658), en buste et en armure, dans un cartouche en pierre peinte Huile sur toile 73 x 61cm Rapport d'état : Ensemble : 107 x 94cm 19ème siècle. Craquelures et salissures superficielles. Pertes et abrasions avec possibilité d'écaillage. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.