Lot n° 33

Manner of Fra Angelico

résultat :
Estimation :

Manière de Fra Angelico Ange Huile et peinture dorée sur toile, dans une bordure dorée, sommet arqué 67 x 35,5cm Rapport d'état : Ensemble : 84 x 54cm Fin du 19ème siècle. Craquelures et salissures de surface. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.