École lombarde, XVe siècle La Madone en prière, de la Visitation huile sur panneau, sommet arqué 78 x 37 cm, dans un cadre en bois doré sculpté de style Renaissance Le verso du cadre porte l'inscription "Proveniente dall'antica collezione del principe Don Prospero Lancilotti di Sirignano (Napoli)". État de conservation : Dimensions totales : 103 x 59,5 cm