École italienne, XVIIe siècle Christ dans la maison de Marie et Marthe, un jardin ornemental au-delà, avec un blason peint huile sur toile 82 x 143cm Rapport d'état : Ensemble : 113 x 171cm Craquelures et salissures superficielles. Une petite entaille et une abrasion sur l'épaule gauche du Christ. Non examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.