Circle of Carle-André van Loo (French, 1705-1... Lot n° 54
résultat :
Estimation :
Cercle de Carle-André van Loo (français, 1705-1765) Enfants jouant au piquet huile sur toile 82 x 64cm Condition Report : Ensemble : 106 x 90cm Début du 18ème siècle. Relié. Craquelure avec quelques petites pertes et un potentiel d'écaillage. Non examiné sous lumière UV, pour un rapport complet veuillez contacter le département.