Circle of Joos van Craesbeeck (Flemish, c.160... Lot n° 67
résultat :
Estimation :
Cercle de Joos van Craesbeeck (Flamand, vers 1605-1660) Figures fumant dans un intérieur de taverne huile sur toile 52 x 40cm Condition Report : Ensemble : 80 x 68cm Craquelure avec frottement sur le bord inférieur. La peinture semble être un peu sombre et pourrait bénéficier d'un léger nettoyage. La peinture n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.