Façon Jan Frans Soolmaker Paysage fluvial à l'italienne,... Lot 68
résultat :
Estimation :
Façon Jan Frans Soolmaker Paysage fluvial à l'italienne, avec des personnages gardant des moutons et des chèvres près de ruines classiques huile sur toile 53,5 x 89cm Condition Report : Ensemble : 70 x 105,5cm Fin du 18e siècle. Reliure. Craquelures et légères salissures en surface. Quelques remplissages et restaurations sont apparents. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.