Suiveur de Jacob van Ruisdael Un paysage avec trois personnages sur un chemin huile sur toile 34 x 40,5cm, non encadré Rapport d'état : Craquelures et légères salissures en surface. Reliure avec une petite perte à la toile dans le coin supérieur droit. Nous pensons que l'œuvre date du 17ème siècle. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.