Lot n° 82

After Angelica Kauffman

résultat :
Estimation :

D'après Angelica Kauffman 'Beauty Directed by Prudence' huile sur toile, tondo peint 66 x 66cm Condition Report : Ensemble : 80 x 80cm 19ème siècle. Craquelures et légères salissures en surface. Quelques repeints sont visibles. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.