Lot n° 99

Flemish School, 17th century

résultat :
Estimation :

École flamande, XVIIe siècle Portrait d'un jeune homme, en buste, inscription indistincte en noir au verso, huile sur cuivre, ovale 5,8 x 4,2 cm État de conservation : Ensemble : 12.5 x 11cm Veuillez contacter le département.