Lot n° 170

Angelo Della Mura (Italian, 1867-1922)

résultat :
Estimation :

Angelo Della Mura (Italien, 1867-1922) Vue d'Amalfi signée 'A. Della Mura' à gauche, aquarelle 48 x 31cm Condition Report : Ensemble : 68 x 49cm Rousseur avec quelques taches dues au temps. Ne peut être vu hors du cadre vitré.