Lot n° 179

William Marshall Brown RSA (1863-1936)

résultat :
Estimation :

William Marshall Brown RSA (1863-1936) Launching the boats signé 'Marshall Brown' à gauche, aquarelle 24 x 33cm Condition Report : Ensemble : 45 x 53.5cm N'a pas été vu hors du cadre vitré mais semble être en bon état.