Carleton Grant RBA (1858-1899) Une jeune fille cueillant des fleurs dans un pré, un estuaire à marée basse au-delà signé et daté 'CARLETON GRANT 1890' à gauche, aquarelle 21.5 x 33xm Condition Report : Overall : 40.5 x 52cm Quelques très légères traces d'écaillage mais l'ensemble est bien présenté. N'a pas été vue hors du cadre vitré.