Louis Haghe (Belgian-British, 1806-1885) Lot n° 191
résultat :
Estimation :
Louis Haghe (belgo-britannique, 1806-1885) Récital musical signé et daté 'Louis Haghe 1858' à gauche, aquarelle 51 x 66cm Condition Report : Ensemble : 71 x 85cm Semble être en bon état. N'a pas été vue hors du cadre vitré.