George Goodwin Kilburne (1839-1924) 'Off to the Hunt' signé 'G G Kilburne' à gauche, titré sur le support, aquarelle rehaussée de blanc 35.5 x 52cm Provenance : Avec Gladwell & Patterson, Londres. Rapport d'état : Encadré : 62x 77cm Très légères taches dues au temps. Dans l'ensemble, l'œuvre est bien présentée et prête à être accrochée. Elle n'a pas été vue hors du cadre vitré.