James Holland (1799-1870) Vue d'un canal, Venise... Lot 212
résultat :
Estimation :
James Holland (1799-1870) Vue d'un canal, Venise huile sur panneau 49 x 39cm Provenance : Bonhams, Londres, 23 octobre 2012, lot 59. Rapport d'état : Ensemble : 57 x 46cm Un peu jaune mais semble être en bon état. L'œuvre n'a pas été vue hors du cadre vitré ni examinée à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.