Lot n° 228

résultat :
Estimation :

Giovanni Battista Ferrari (Italien, 1829-1906) Scène lacustre italienne avec un personnage et une vache au premier plan, signée "G B Ferrari" à gauche et datée "1890" à gauche, huile sur panneau 20 x 35cm Condition Report : Ensemble : 28 x 43cm Semble être en bon état. N'a pas été examiné sous lumière UV, pour un rapport complet veuillez contacter le département.