Sir Joseph Edgar Boehm RA (1834-1890) Grenadier en bronze à patine brune, signé "J. E.BOEHM. SCR' et inscrit 'ELKINGTON & Co.' sur la base 44cm de haut Condition Report : Veuillez contacter le département.