... Lahure (français, 19e siècle) Escarmouche de cavalerie signée 'LAHURE' et indistinctement datée à droite, huile sur toile 42 x 70cm Condition Report : Ensemble : 60 x 88cm Relié. Craquelure. Non examiné sous lumière UV, pour un rapport complet veuillez contacter le département.