William Magrath (Irish-American, 1838-1918) Lot n° 237
résultat :
Estimation :
William Magrath (Irlando-Américain, 1838-1918) La baratte à beurre signée et datée 'W. MAGRATH/1876' à gauche, aquarelle 45 x 35cm Rapport d'état : Semble être en bon état. Bien présentée et prête à être accrochée. N'a pas été vue hors du cadre vitré.