Edwin Hughes (1842-1922) Preparing the meal signé et daté 'Edwin Hughes 1870' à gauche, huile sur toile 37 x 47cm Condition Report : Ensemble : 60 x 70cm Relié. Quelques petites pertes éparses et légères salissures en surface. Fines craquelures. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.