Luigi Moroni (Italien, XIXe siècle) La négociation signée "Luigi Moroni" à gauche, huile sur toile 57 x 76cm Rapport d'état : Ensemble : 81 x 101cm Semble être en bon état général. Il y a un peu de poussière au dos du glacis mais la peinture elle-même ne semble pas affectée. L'œuvre n'a pas été vue hors du cadre vitré ni examinée à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.