John Calcott Horsley RA (1817-1903) 'Cupboard... Lot 247
résultat :
Estimation :
John Calcott Horsley RA (1817-1903) 'Cupboard Love' signé et daté 'J. C. Horsley 1879' à gauche, inscription au verso 'aucune autre esquisse ou réplique de quelque sorte que ce soit n'existe/du tableau original sauf celle-ci/J. C. Horsley juillet 1879', huile sur panneau 33,5 x 26cm. C. Horsley July 1879', huile sur panneau 33.5 x 26cm Condition Report : Ensemble : 47 x 40cm Semble être en bon état. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.