T... Turton (19e siècle) Jouant pour son admirateur, signé et inscrit 'T TURTON/Firenze' à droite, huile sur toile 40 x 33cm Provenance : Avec Frost & Reed. Etat de conservation : Ensemble : 51 x 45cm. Semble être en bon état général. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.