George Jackson Hutchison (1896-1918) Un âne signé 'George J Hutchison' l.c., huile sur toile posée sur carton 29 x 39.5cm Condition Report : Ensemble : 47 x 57cm Semble être en bon état général. L'œuvre n'a pas été vue hors du cadre vitré ni examinée à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.