Guillaume Vogels (Belge, 1836-1896) Bétail dans... Lot 282
résultat :
Estimation :
Guillaume Vogels (Belge, 1836-1896) Bétail dans un pré au bord d'un ruisseau huile sur toile 43 x 53cm Condition Report : Encadré : 62 x 72cm Légères salissures en surface. Fines craquelures par endroits. Frottement sur le bord supérieur. Il y a quelques petites pertes sur le bord inférieur qui risquent de s'écailler, voir les images. Non examiné sous lumière UV, pour un rapport complet veuillez contacter le département.