Edmund Morison Wimperis (1835-1900) Un homme et son chien gardant des moutons, avec du bétail au-delà signé avec monogramme à gauche, huile sur toile 61 x 92cm Condition Report : Ensemble : 76 x 105cm Reliné. Craquelure. Non examiné sous lumière UV, pour un rapport complet veuillez contacter le département.