Paul Baum (Allemand, 1859-1932) Un paysage boisé signé et daté 'Paul Baum 1881' à gauche, huile sur panneau 22.5 x 29cm Condition Report : Ensemble : 41 x 47cm Légères salissures en surface. Le tableau est peut-être un peu courbé, mais à notre avis cela n'est pas perceptible lorsqu'on l'observe au mur. L'œuvre n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.