Lot n° 293

Arthur Gilbert (1819-1895)

résultat :
Estimation :

Arthur Gilbert (1819-1895) 'Among the Welsh Hills, Noon' signé 'A Gilbert' à gauche, huile sur toile 20 x 31cm Condition Report : Vue d'ensemble : 40 x 51cm Légères salissures de surface mais semble être en bon état. L'œuvre n'a pas été examinée sous la lumière UV ou hors du cadre vitré. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.