William Temple Muir (1828-1910) Culzean Castle, Ayrshire signé et daté 'W Muir 1890' à gauche, huile sur toile 51 x 92cm Provenance : Le contenu sélectionné de Comforts Place, Tandridge Lane, Lingfield, Surrey. Rapport d'état : Ensemble : 73 x 114cm Relié. Quelques légères salissures en surface. L'ensemble est bien présenté. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.