Lot n° 304

Circle of John Paul (c.1830-1890)

résultat :
Estimation :

Cercle de John Paul (c.1830-1890) 'Old London Bridge, 100 Years Ago' inscrit 'R. Scott' et avec le titre au verso, huile sur toile 51.5 x 108cm Condition Report : Ensemble : 69 x 124cm Craquelure avec de légères salissures en surface. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.