George Augustus Williams (1814-1901) 'Winter Morning on Reigate Heath' signé avec un monogramme à gauche, signé et inscrit avec le titre sur l'étiquette de l'artiste au verso, huile sur toile 63 x 108cm Condition Report : Ensemble : 116 x 70cm Craquelures et salissures de surface. Fissures d'impact circulaires sur la moitié droite. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.